Малыш Автомобильные Гонки

Малыш Автомобильные Гонки

Скачать
80% (Оценок: 5)
+3
Версия: 8.64.00.00
Категория: Обучающие
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Представленная игровая программа создана в ролевом жанре. Тут пользователю необходимо поехать вместе с милыми зверятами в занимательное путешествие. Следует посетить приятелей, чтобы преподнести им оригинальный презент. Игра содержит в себе не одну локацию, что предполагает посещение нескольких друзей.

Игрок должен выбрать определенную локацию, подарочную коробочку и транспортное средство. По дороге к пункту назначения, необходимо преодолевать все препятствия, чтобы добраться до приятелей панд. А после прохождения каждого из заданий, геймер сможет посмотреть интересные видео с животными.

Необходимо объехать всех товарищей панд, чтобы передать им уникальные подарки. Что же касается управления, то его создали очень простым, ведь им будут пользоваться дети. Для взаимодействия с игрой необходимо использовать экран мобильного устройства, что является очень комфортным. А чтобы начать игру, необходимо скачать Малыш Автомобильные Гонки на андроид.

После посещения всех друзей, пользователь сможет получить свои личные достижения на свой профиль гугл. Игра непременно принесет много удовольствия и подарит много новых эмоций. Она безусловно придется по вкусу любителям данного вида игр.

Особенности игры:


  • красочные и милые персонажи;
  • легкое управление;
  • много локаций;
  • интересные ролики.


Скачать Малыш Автомобильные Гонки на андроид бесплатно

Комментарии (0)