Защитник окружающей среды

Защитник окружающей среды

Скачать
66.7% (Оценок: 3)
+1
Версия: 8.64.00.00
Категория: Обучающие
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Данная игра предусматривает управление хорошенькой пандой, занимающейся очисткой и облагораживанием окружающего пространства. В игре содержится много разных мини игр, где и будут разворачиваться события. Необходимо заниматься озеленением садов, очисткой стекол и другими делами, чтобы окружающий мир стал выглядеть лучше.

Разработчики постарались, качественно прорисовав детали, что делает игровой процесс приятнее. Приятный дизайн и маленькая панда смогут на долгое время увлечь юных ценителей игр. В процессе игры они смогут получить много новых и приятных впечатлений. Тут дети научатся понимать важность поддержания чистоты окружающей среды.

В игре присутствует мелкая злобная мышка, которая повсюду мусорит. Необходимо убрать за ней, и проучить, чтобы она прекратила засорять окружающее пространство. Чтобы начать игру, необходимо скачать Защитник окружающей среды на андроид.

Так как игра создана для детишек, начиная от трех лет, управление сделано очень простым и удобным. Поэтому игроки смогут сразу же влиться в процесс, не затрачивая лишнего времени. Для выполнения разных заданий, необходимо лишь провести по сенсору в нужных направлениях.

Особенности игры:


  • милый персонаж Лили;
  • много мини игр;
  • важные знания об окружающей среде;
  • красивая прорисовка деталей.


Скачать Защитник окружающей среды на андроид бесплатно

Комментарии (0)