Почта Панды: игра для детей

Почта Панды: игра для детей

Скачать


75% (Оценок: 4)
+2
Версия: 8.25.10.00
Категория: Обучающие
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Эта разработка относится к обучающим и ролевым видам игр. Она предназначена для игры на сенсорных мобильных устройствах. Тут будет необходимо управлять мультяшной пандой, выполняющей различную работу в почтовой службе. Игроку предстоит создание писем, в том числе их заполнение и выбор получателя. Также игра содержит и другие увлекательные задания.

В данной игре можно найти довольно много занимательных мини-игр, способных на долгое время заинтересовать юных игроков. Необходимо осуществить все необходимые почтовые процедуры, чтобы посылки и письма нашли своих адресатов. Следует совершенствовать навыки работы, чтобы научиться все быстро выполнять, получая за это бонусы.

Так как игра была сделана для детской аудитории, она имеет очень простое управление. Благодаря этому, маленький пользователь сможет заниматься игрой без посторонней помощи. А чтобы начать игру, необходимо скачать Почта Панды: игра для детей на андроид.

Игрок должен будет оформлять письма, что довольно увлекательно. Также нужно верно рассчитать вес почтовых отправлений, осуществить интересную сортировку посылок в зависимости от страны получателя, а также создавать штампы. Игра разнообразна, поэтому она надолго увлечет ребенка и подарит ему массу положительных эмоций.

Особенности игры:


  • много разных мини-игр;
  • элементарное управление;
  • красочное оформление;
  • изучение работы почты.


Скачать Почта Панды: игра для детей на андроид бесплатно

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)