Baby Panda's Daily Life

Baby Panda's Daily Life

Скачать
78.6% (Оценок: 14)
+8
Версия: 8.56.00.00
Категория: Обучающие
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
В этой игре пользователю предстоит заниматься милой пандой и помогать ей с разнообразными заданиями. Четкая и красочная прорисовка героев и деталей, способствует тому, чтобы игрок смог увлечься игровым процессом на долгое время. Во время которого он сможет получить много новых впечатлений и ярких эмоций.

Данная игра имеет элементы обучения, позволяющие детям научиться новым словам в сопровождении визуализации и озвучки. Благодаря такой подаче, новая информация будет осваиваться совсем ненавязчиво, что несомненно понравится ребенку.

Игра содержит милых мультяшных персонажей, которые обязательно придутся по вкусу детской и взрослой аудитории. Следует ухаживать за героем, делая ее жизнь комфортной. А чтобы начать играть, необходимо скачать Baby Panda’s Daily Life на андроид.

Каждое задание имеет инструкцию по правильному выполнению задания. Игра позволяет геймеру помочь милой панде подобрать вещи и дать ей вкусную пищу. Также можно купать персонажа и чистить ему зубы, использую специальные средства. Когда придет время, ее будет необходимо положить спать.

Особенности игры:


  • много разных заданий;
  • изучение новых слов;
  • получение навыка заботы о герое.


Скачать Baby Panda's Daily Life на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)