Baby Panda, Ice Cream Maker - Chef & Dessert Shop

Baby Panda, Ice Cream Maker - Chef & Dessert Shop

Скачать
92.3% (Оценок: 13)
+11
Версия: 8.24.10.00
Категория: Обучающие
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
[thumb]/uploads/posts/2018-12/Baby_Panda,_Ice_Cream_Maker_-_Chef_&_Dessert_Shop_1.jpg[/thumb][thumb]/uploads/posts/2018-12/Baby_Panda,_Ice_Cream_Maker_-_Chef_&_Dessert_Shop_2.jpg[/thumb][thumb]/uploads/posts/2018-12/Baby_Panda,_Ice_Cream_Maker_-_Chef_&_Dessert_Shop_3.jpg[/thumb][thumb]/uploads/posts/2018-12/Baby_Panda,_Ice_Cream_Maker_-_Chef_&_Dessert_Shop_4.jpg[/thumb]
В игре Baby Panda, Ice Cream Maker – Chef & Dessert Shop пользователь займется изготовление мороженного, а также его продажей. В главной роли будет выступать панда, которой будет управлять игрок. Начав игровой процесс, геймер получит первый заказ, который предстоит выполнить.

Все виды мороженного будут изготавливаться из трех составляющих, а также вкусных добавок. Клиенты будут приходить, и делать заказ на определенный вид десерта. Необходимо сразу сообразить, как и что нужно делать, и приготовить десерт. Внешний вид получившегося продукта будет зависеть от ингредиентов.

Это значит, что если положить не тот ингредиент, то мороженное будет выглядеть не так, как нужно. В него можно добавлять еще и различные фрукты, чтобы продукт получился еще вкуснее и красивее. А когда заказ будет готов, пользователь должен будет нажать на специальную кнопку.

За выполнение заказа игрок будет получать деньги. Если он выполнен безукоризненно, то геймер получит максимальную сумму. А если будут какие-то ошибки, то и плата будет меньше. Игра Baby Panda, Ice Cream Maker – Chef & Dessert Shop приятно и красочно оформлена. А управление сделано простым и удобным.

Особенности игры:


  • разные виды мороженного;
  • плата в зависимости от качества работы;
  • приятное оформление.


Скачать Baby Panda, Ice Cream Maker - Chef & Dessert Shop на андроид бесплатно

Комментарии (0)