FarmVille to Table Recipe Book

FarmVille to Table Recipe Book

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 1.0.8
Категория: Обучающие
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Разработка под названием FarmVille to Table Recipe Book является книгой с рецептами. В этом месте собраны разные способы приготовления пищи, популярные в разных уголках мира. Игровому процессу будут сопутствовать персонажи, которые помогут в нужный момент. Также нужно будет придумать свой рецепт, которого не будет у других участников.

Кроме того, пользователю потребуется научиться обслуживанию посетителей, которые придут, чтобы покушать. Необходимо сделать так, чтобы они остались довольны, и захотели прийти еще раз. Впереди пользователя ждет приготовление различных видов блюд, и скучать наверняка не придется.

Можно смешивать различные составляющие, чтобы получить оригинальное блюдо. В распоряжении игрока будет находиться множество ингредиентов. Персонаж по имени Мерфи сможет научить приготовлению ризотто из тыквы. За время этого приключения можно получить большое количество необычных рецептов.

В игре FarmVille to Table Recipe Book можно приходить прямо на ферму, и брать нужные продукты для новых блюд. Это кулинарное приключение принесет много веселья, и приятных впечатлений. А чтобы получить вдохновение, можно странствовать по разным странам.

Особенности игры:


  • много рецептов;
  • интересный игровой процесс;
  • путешествие по странам;
  • разные ингредиенты.


Скачать FarmVille to Table Recipe Book на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)