Аэропорт игры: Увлекательные профессии

Аэропорт игры: Увлекательные профессии

Скачать


58.8% (Оценок: 17)
+3
Версия: 1.9.2
Категория: Обучающие
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
В игре Аэропорт Профессии: Игры для Детей юный пользователь сможет освоить новые навыки. Тут малыш узнает много нового, и интересно проведет свободное время. Ребенок сможет выяснить, какие специальности бывают в аэропорту, и как осуществляется приземление самолетов. В этом ему будет помогать семья забавных персонажей.

Здесь очень доброжелательные работники аэропорта, они поведают, как проходят разные действия. Также они предоставят возможность самостоятельно сделать эти процедуры. Геймер сможет выяснить, как осуществляет работу контроль на таможне, продавец, борт проводницы и пилот. Можно самому попробовать разные профессии, проходя занимательные мини-игры.

Игра Аэропорт Профессии: Игры для Детей обладает мультипликационным оформлением, потому сразу же заинтересует ребенка. А благодаря тому, что профессии можно попробовать на себе, игра становится еще и познавательной. Здесь пользователь весело и полезно сможет провести свободное время.

Ребенку будет интересно узнать, как же работает аэропорт, какие работники тут есть, и за что они отвечают. Игра очень увлекательна, поэтому скучать ребенку наверняка не придется. Он сможет получить полезную информацию, которая расширит его кругозор.

Особенности игры:


  • интересные персонажи;
  • изучение профессий аэропорта;
  • мультипликационное оформление;
  • наличие мини-игр.


Скачать Аэропорт игры: Увлекательные профессии на андроид бесплатно

Комментарии (0)