Золушка:Сказки, Игры для Детей

Золушка:Сказки, Игры для Детей

Скачать
84.6% (Оценок: 13)
+9
Версия: 5.6.17
Категория: Обучающие
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Золушка: Сказки, Игры для Детей является прекрасной детской разработкой. Эта игра создана специально для использования на мобильных устройствах, работающих на платформе андроид. Разработчикам удалось включить сюда всех персонажей, которые изначально есть в сказке. Кроме того, они включили в нее множество интересных мини-игр.

Сказка отлично влилась в игру, поэтому заниматься ей будет одно удовольствие. Юному пользователю предстоит выполнять интересные задания, а также играть в мини-игры. В разработке создано комфортное управление, чтобы детям было удобно взаимодействовать с игрой. Она без сомнения придется по душе маленькому игроку.

Игра Золушка: Сказки, Игры для Детей содержит в себе много увлекательных мини-игр, среди которых есть пазлы, и пятнашки. Некоторые из них предназначены для развития, а другие для развлечения. Здесь можно будет узнать весь сюжет сказки, погрузившись в виртуальный мир.

Ребенок сможет весело тут провести время, получив приятные эмоции. Игра отлично скрасит досуг, и развлечет ребенка. Наверняка никто не останется равнодушным, и скучать тут точно не придется.

Особенности игры:


  • комфортное и удобное управление;
  • сказочная история;
  • наличие интересных мини-игр;
  • образовательное и развлекательное времяпровождение;
  • хорошая прорисовка персонажей.


Скачать Золушка:Сказки, Игры для Детей на андроид бесплатно

Комментарии (1)
  1. Золушка приключение волшебные
    Золушка приключение волшебные 17 июля 2023 12:39
    Было раньше хорошо играть интересно работать интернет маркет рау были открыть ,А стал сейчас неработает интернет оставить немогу установка маркет рау интернет неработает сожелению