Нелла, отважная принцесса: Однажды в королевстве

Нелла, отважная принцесса: Однажды в королевстве

Скачать
88.5% (Оценок: 26)
+20
Версия: 1.6
Категория: Обучающие
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Игра Нелла, отважная принцесса: Однажды в королевстве является увлекательной и познавательной разработкой, созданной для детской аудитории. Благодаря ей можно не только весело провести время, но и узнать новые вещи. Главный персонаж – Нелла, которая представляет собой любопытную и умную девочку.

Героиня захотела отправиться в невероятное путешествие по мини-играм. Каждое такое создание обладает своим сюжетом, который поможет с головой окунуться в игровое действо. Все выполнено довольно красочно, что непременно понравится детям, и поможет развить творческие навыки.

Впереди пользователя ожидает большое количество задач в сфере математики, которые развивают нужные навыки. Также нужно будет заниматься сопоставлением деталей, и распределять элементы по силуэтам. Все это несомненно придется по душе маленьким игрокам, и поможет приятно провести досуг.

В игре Нелла, отважная принцесса: Однажды в королевстве можно найти много чего увлекательного. Кроме мини-игр, тут можно встретить обучающие задачки и различные награды. Стоит отметить, что тут нет никакой рекламной информации, поэтому можно спокойно играть, ни на что не отвлекаясь.

Особенности игры:


  • различные мини-игры;
  • познавательные задачи;
  • красочное и яркое оформление.


Скачать Нелла, отважная принцесса: Однажды в королевстве на андроид бесплатно

Комментарии (0)