coloring of surprise dolls fans

coloring of surprise dolls fans

Скачать
87.5% (Оценок: 24)
+18
Версия: 2.1
Категория: Обучающие
Версия андроид: Android 3.0
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Популярная раскраска милых кукол LOL surprise dolls теперь доступна на вашем телефоне. И все это благодаря разработчику Top games, который создал андроид игру coloring of surprise dolls fans.

В этой игре представлено огромное количество раскрасок милых маленьких кукол, которые только и ждут, пока вы предадите им разноцветный внешний вид. Вы сможете сами решать, как они теперь будут выглядеть. Решите предоставить им реальный внешний вид или же придумать собственный стиль. В любом случае это раскраска, а раскраска это фантазия.

Кроме того, в игре coloring of surprise dolls fans вы сможете делиться с друзьями сделанным прогрессом в социальных сетях. Сам процесс раскраски очень простой. Вам нужно выбирать требуемый цвет карандаша и разукрашивать ним выбранную область. В общем, игра полностью симулирует настоящую раскраску.

Эта игра позволит вам весело провести свое свободное время, кроме того, она отлично подойдет для девочек. Им будет очень интересно раскрашивать кукол и, к тому же они во время этого будут развивать свою фантазию. Одним словом, это очень веселая, забавная и полезная игра.

Особенности игры:


  • Простое и понятное управление;
  • Множество красивых раскрасок;
  • Большая палитра цветов;
  • Отличный таймкиллер;
  • Возможность поделиться с друзьями прогрессом в социальных сетях.


Скачать coloring of surprise dolls fans на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)