MyColorful - Раскраска для взрослых

MyColorful - Раскраска для взрослых

Скачать
72.7% (Оценок: 11)
+5
Версия: 3.9
Категория: Обучающие
Версия андроид: Android 4.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
MyColorful - Раскраска для взрослых – одно из лучших приложений которое включает в себя огромный сборник самых различных изображений доступных для разукрашивания.

В первую очередь предоставленные картинки подойдут именно взрослым, так как они более тяжелые в раскрашивания и могут потребовать от пользователя усидчивости и длительной концентрации на мелких деталях.

Приложение отлично справляется с поставленной задачей, а именно расслабление и снятие стресса. Если скачать MyColorful - Раскраска для взрослых на андроид, то в главном меню вы найдете следующие категории: новые, популярные, люди, цветы, животные, места, знаки зодиака, птицы, море, сердечки и, конечно же, картинки для детей. Выбирайте наиболее интересующую вас категорию, просматривайте изображения и начинайте раскрашивать их.

Сам процесс разукрашивания оказался очень простым и понятным. Вы сможете использовать следующие инструменты: заливку, градиент, кисть и пипетку. Само изображение занимает большую часть экрана, а снизу вы сможете найти громадную палитру цветов со множество крутых оттенков. Да, не все доступны бесплатно, придется покупать подписку на приложение для разблокировки, но поверьте, оно того стоит.

Особенности программы:


  • Более чем 400 раскрасок;
  • Огромная палитра цветов и несколько интересных инструментов;
  • Простой и увлекательный процесс разукрашивания;
  • Удобный интерфейс на русском языке.


Скачать MyColorful - Раскраска для взрослых на андроид бесплатно

Комментарии (0)