Diamond Hero - Diamond Number Coloring

Diamond Hero - Diamond Number Coloring

Скачать
72.7% (Оценок: 11)
+5
Версия: 1.4
Категория: Обучающие
Версия андроид: Android 3.0
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Diamond Hero - Diamond Number Coloring – очень необычная раскраска с крутыми картинками и весьма занимательной механикой разукрашивания.

Вам на выбор даётся огромный список изображений, которые нужно разукрашивать используя небольшие светящиеся бриллианты. Их достаточно много, используемых цветовых оттенков также предостаточно, а сам процесс может показаться вам необычными и затянет на несколько часов.

Выбрав один из доступных вариантов изображений перед вами откроется картинка контур которой выполнен из десятков бриллиантов. В каждом из них есть отдельная цифра, которая обозначает цвет. Сами цвета выбираются в нижней части дисплея. Скачать Diamond Hero - Diamond Number Coloring на андроид и начать творить можно совершенно бесплатно. Чтобы закрасить бриллиант достаточно будет нажать на него один раз. При возникновении трудностей воспользуйтесь подсказками, которые помогут найти и в дальнейшем заполнить недостающие кристаллы.

Как только все бриллианты получат свой цвет вы увидите невероятно красивую переливающуюся разными цветами картинку. Её можно сохранить к себе в галерею, а после поделиться с друзьями отправив в социальных сетях или по электронной почте.

Особенности игры:


  • Более 15 уникальных изображений;
  • Увлекательная и необычная механика;
  • Удобное управление;
  • Красивые переливающиеся цвета;
  • Сохранение изображений в одно нажатие.


Скачать Diamond Hero - Diamond Number Coloring на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)