Dot to Dot to Coloring

Dot to Dot to Coloring

Скачать
85.7% (Оценок: 21)
+15
Версия: 1.4.4
Категория: Обучающие
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
В этой игре хватит только несколько раз дотронуться к возможности творить и делать что-то невероятное, после чего у тебя должны проснуться великолепные возможности в творении новых шедевров. Постарайся приложить максимум усилий для того, чтобы добиться максимальных результатов в своих целях.

Очень скоро ты получишь невероятный шанс развиваться в правильном направлении. Выбери самые интересные картины, и превратись в того персонажа, который сможет добраться до самых высоких достижений. Занимайся раскрашиванием огромного количества картинок, а также превратись в уникального и творческого человека. У тебя получится разработать какую-то невероятную вещь, которой заинтересуются настоящие ценители искусства.

В скором времени ты превратишься в лучшее, что может находиться в твоём обществе и окружении. Прямо на экране смартфона у тебя получится раскрасить огромнейшее количество рисунков, сделав пространство виртуального мира намного интереснее и захватывающе.

Через несколько часов времени, проведённом в данной игре, ты сможешь находить цели, к которых будешь медленно, но уверенно двигаться, собирая при этом драгоценный опыт. Ты сможешь пользоваться серыми и яркими красками, скачать Dot to Dot to Coloring на андроид, а также разработать уникальный проект, который понравится огромному количеству пользователей.


Скачать Dot to Dot to Coloring на андроид бесплатно

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)