Cross Stitch 2019

Cross Stitch 2019

Скачать
91.4% (Оценок: 35)
+29
Версия: 2.5.2
Категория: Обучающие
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Наверное, каждому человеку хотелось бы получить великолепную возможность расслабиться и получить удовольствие во время очередного отдыха. Начни собственное прохождение уникального игрового геймплея, где ты должен будешь вышивать крестиком в виртуальном игровом мире. Этот игровой процесс подарит тебе большое количество карточек и картинок, смотря на которых ты сможешь вышить большое количество удивительных изображений и шедевров.

Ты будешь делать стежки, а также получать от этого истинное удовольствие. Игровой проект сделан таким образом, чтобы ты получал от не наслаждение, а также смог полностью расслабиться. Если у тебя в жизни и на работе присутствует много стрессовых ситуаций, в таком случае есть необходимость просто загрузить игру и поистине расслабиться.

Ты получаешь на свой смартфон уникальный игровой процесс, в котором ты должен будешь вышивать крестиком, используя для этого разнообразные интересные инструменты.

Игровое приложение сможет понравиться не только для того, чтобы научиться вышивать, но и для того, чтобы убить множество свободного времени в своей жизни. Ты можешь находиться в очереди, или же ехать домой в метро, к тому же играя в головоломку, которую можно Cross Stitch 2019, ты можешь не иметь активного соединения с интернетом.


Скачать Cross Stitch 2019 на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)