Фреш-бар Малыша Панды

Фреш-бар Малыша Панды

Скачать
84.2% (Оценок: 19)
+13
Версия: 9.70.00.01
Категория: Обучающие
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Наверное, каждому человеку хотелось в жаркую пору года почувствовать себя немного лучше, чем всегда. Теперь ты будешь заниматься созданием самых вкусных коктейлей, с помощью которых утолить жажду сможет каждый клиент. Ежедневно в твоём фреш баре будут появляться новые посетители, а именно животные, которые будут хотеть попробовать вкусных коктейль.

Используй множество самых разных соков освежающего типа, с помощью которых можно утолить жажду всех клиентов. Ты сможешь ставить очень много разнообразных экспериментов, которые будут пользоваться популярностью среди посетителей. Тебе будет действительно очень весело находиться в этой удивительной атмосфере.

Это процесс игры, который нельзя ограничивать, и всё будет зависеть только от твоих мыслей. Пользуйся самым удобным в мире управлением, с помощью которого ты сможешь достичь хороших результатов. Просто перемешивай их в собственной бутылке и с помощью нескольких касаний делись с товарищами.

Развивай собственное воображение, не забудь скачать Фреш-бар маленькой панды на андроид, и после этого у тебя получится создать самый вкусный напиток. Поэтому, ты сможешь наслаждаться качественной атмосферой, сделанной в мультяшном стиле. Получай удовольствие, наслаждайся игрой, и просто делись с друзьями!


Скачать Фреш-бар Малыша Панды на андроид бесплатно

Комментарии (0)