Pixel Art - Раскраска по номерам

Pixel Art - Раскраска по номерам

Скачать
85.7% (Оценок: 42)
+30
Версия: 7.8.2
Категория: Обучающие
Версия андроид: Android 4.4
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Pixel Art - Раскраска по номерам – это пиксельная игрушка, в котором смогут провести хорошо своё свободное время как взрослые, так и дети. Всегда старайся пользоваться номерной стратегией, чтобы создать настоящие шедевры, с которых в последствии можно будет создать качественную коллекцию.

Пользуйся самой большой палитрой из насыщенных оттенков и красок, чтобы получить от игры максимальное удовольствие, и создать истинный красивый рисунок. Эта игра позволит тебе не просто расслабиться, но и действительно улучшить собственную концентрацию, а также внимательность.

В игре собрано множество заранее сделанных шаблонов, которые подойдут не только детям, но и взрослым. Ты можешь скачать Pixel Art - Раскраска по номерам на андроид и выбрать любой шаблон из заинтересовавшей тебя категории. Здесь находится множество шаблонов из жанра животных, пейзажей, и не только. Получай удовольствие от раскраски разнообразных крутых и великолепных рисунков.

Если ты будешь ежедневно раскрашивать все имеющиеся в игре картины, разработчики будут своевременно пополнять их коллекцию, чтобы тебе было чем заняться.

Особенности игры:


  • Неограниченное количество рисунков для раскраски;
  • Крутые и незабываемые эмоции от игры;
  • Множество ежедневных заданий;
  • Уникальная система раскрашивания рисуников.


Скачать Pixel Art - Раскраска по номерам на андроид бесплатно

Комментарии (0)