Pixel Color by Number - Draw Sandbox Art

Pixel Color by Number - Draw Sandbox Art

Скачать


72.7% (Оценок: 33)
+15
Версия: 1.1.11
Категория: Обучающие
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Прикоснись к настоящему совершенству, а также постарайся реализовать все свои задуманные планы в этой игре, в которых ты будешь заниматься разукрашиванием огромного количества картинок, а также забавных изображений.

Это что-то действительно невероятное, что позволит тебе создать уникальный рисунок, который будет нестыдно показать не только родственникам, но и похвалиться перед друзьями, а также перед другими геймерами со всего мира. Пользуйся пиксельной графикой для создания великолепных рисунков, которые модно разукрасить, а также создать великолепные картины, которые смогут понравиться огромному количеству пользователей.

С каждым новым рисунком ты сможешь оттачивать собственное мастерство, а также добиваться новых вершин в достижении желаемых планов. Получай невероятное удовольствие от качественной игровой графики, интерфейса, а также удобного управления, которое поможет тебе создавать поистине качественные изображения.

Если скачать Pixel Color by Number - Draw Sandbox Art на андроид можно превратиться в действительно творческую личность, которая будет готова в любой доступный момент совершенствовать собственные навыки, а также добиваться новых результатов. У тебя нет необходимости стремиться к достижению в этом игровом приложении первого места в турнирной таблице, ведь данная игра сделана для тех, кто просто хочет хорошо провести свободное время, и отдохнуть от ежедневных проблем.


Скачать Pixel Color by Number - Draw Sandbox Art на андроид бесплатно

Комментарии (0)