Bu Кролик - Игра питомцы животным уход

Bu Кролик - Игра питомцы животным уход

Скачать
86.5% (Оценок: 192)
+140
Версия: 4.3
Категория: Обучающие
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Неповторимый игровой мире поможет тебе каждый раз совершенствоваться, а также узнавать что-то новое. В скором времени ты превратишься в уникальную личность, которая ежедневно будет двигаться к своей цели, несмотря на имеющиеся преграды и проблемы.

Надо всегда помнить о том, что в привлекательной личности каждый должна быть собственная поддержка, поэтому необходимо ухаживать за своим телом, красиво одеваться, а также кушать хорошую и правильную еду. Постарайся выполнить все желания маленького кролика, накормив его пищей, а также подарив возможность стать намного больше и умнее.

Сразу после загрузки этой игры на свой смартфон у тебя поселится настоящий милый виртуальный питомец, который постоянно будет стараться продвигаться до победной линии. Постарайся принять во внимание множество собственных способностей и умений, с помощью которых жизнь крольчихи ежедневно будет улучшаться и становиться еще интереснее.

У тебя есть возможность подарить своему любимому питомцу хорошую и качественную жизнь, в которой он будет находиться в шоколаде. Воспользуйся собственными целями для достижения хороших результатов. Игра подарит тебе великолепную графику, а также возможность скачать Bu Кролик - Игра питомцы животным уход на андроид, чтобы также наслаждаться отличным игровым процессом.


Скачать Bu Кролик - Игра питомцы животным уход на андроид бесплатно

Комментарии (1)
  1. Mohim
    Mohim 22 марта 2018 14:33
    Это очень и очень мило! Игрушка настолько детская, но при этом способна заинтересовать даже взрослых. Меня так уж точно. Крольчиха просто прелесть и наблюдать за ней одно сплошное удовольствие. Из минусов стоит сказать только о весе приложения. В остальном все просто превосходно. Рекомендую скачать эту игру!!!