Sweet Baby Girl - Daycare 2

Sweet Baby Girl - Daycare 2

Скачать
75% (Оценок: 8)
+4
Версия: 2.0.11
Категория: Обучающие
Версия андроид: Android 4.4
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Быть мамой очень не просто, особенно когда у вас маленький ребенок. В этом случае вас окружает огромное количество различных обязательств и забот о малыше или малышке. Но к этому всему можно заранее подготовиться с помощью игры Sweet Baby Girl - Daycare 2.

Эта игра является отличным симулятором начинающих мам. Здесь вы узнаете как ухаживать за младенцем что нужно делать ну и так далее. Но больше всего данная игра подойдет девочкам, которые очень любят играть в дочки матери. Здесь нужно будет выбрать одного из четырех младенцев и постоянно ухаживать за ним. Здесь требуется кормить малыша, одевать его, играть с ним, укладывать спать, купать и так далее.

Если ваша доча любит играть в дочки матери тогда обязательно вам нужно для нее скачать игру Sweet Baby Girl - Daycare 2 на андроид. Поверьте, она вам будет очень за это благодарна. За выполнение определенного действия вы будете получать опыт и уровни. С каждым уровнем будет открываться еще больше заданий и взаимодействий.

Также за каждое выполненное задания вам будут начисляться монетки, которые можно буде потратить на различные предметы. Таким образом, вы можете приобрести различные игрушки для малыша, одежду или же украсить его кроватку. Также здесь есть уникальные предметы, которые покупаются только за реальные деньги. Приобретать их или нет это у же решать вам.

Особенности игры:


  • Симулятор ухаживания за младенцем;
  • Огромное количество интерактивных игр;
  • Возможность взаимодействия с различными предметами.


Скачать Sweet Baby Girl - Daycare 2 на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)