Sweet Baby Girl Beauty Salon 2

Sweet Baby Girl Beauty Salon 2

Скачать
63.6% (Оценок: 11)
+3
Версия: 2.0.12
Категория: Обучающие
Версия андроид: Android 4.4
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Теперь у вашей дочи появилась возможность открыть свой собственный салон красоты и научиться делать различные прически, наносить макияж и в общем творить красоту.

Все это теперь доступно в игре Sweet Baby Girl Beauty Salon 2, которую создал известный разработчик игр для маленьких принцесс TutoTOONS. Она рассчитана для девочек дошкольного и младшего школьного возраста. Игровой процесс направлен исключительно на развитие креативных способностей и фантазии ребенка, что является очень полезным в этом возрасте.

Так что если у вас есть дочка, то вы обязательно должны для нее скачать игру Sweet Baby Girl Beauty Salon 2 на андроид. Здесь ей предстоит обслуживать большое количество клиентов с различными просьбами. Кто-то хочет немного подравнять прическу, другие восстановить маникюр или педикюр, а некоторые совсем преобразиться. Ну и конечно куда же без декорирования, которое вы должны сделать на свой вкус.

Конечно же в конце рабочего дня после такого количества клиентов в салоне будет немного грязно. Поэтому нужно будет расставить все приборы по своим местам и качественно убраться, чтобы все сияло чистотой.

Особенности игры:


  • Огромное количество вариантов преображения;
  • Отличный способ развития фантазии и предпринимательской жилки;
  • Красочная графика;
  • Большое разнообразие заданий.


Скачать Sweet Baby Girl Beauty Salon 2 на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)