Sweet Baby Girl Cleanup 6 - Cleaning Fun at School

Sweet Baby Girl Cleanup 6 - Cleaning Fun at School

Скачать


90.9% (Оценок: 22)
+18
Версия: 7.0.30164
Категория: Обучающие
Версия андроид: Android 4.4
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Sweet Baby Girl Cleanup 6 - Cleaning Fun at School придется по вкусу все любителям потешных грушек, которые сразу же после запуска погружают в чудесный мир полный забавных действующих лиц, веселых задач и нетривиальных решений.

В этой видеоигре вам придется побывать в роли группы провинившихся учащихся, занимающихся уборкой в сильно грязном школьном учреждении, которое, скорее всего герои сами и испачкали.

Вооружайтесь тряпками, губками, ведрами с водой и чистящими средствами. Отмывать нам предстоит основательно и до блеска. Перед нами длинные коридоры, широкие стены, очень грязный туалет. Действия очень просты и разборчивы. Все действия производятся при помощи простейших и несложных манипуляций. К примеру, проводя пальцем по столу грязь будет исчезать именно в этом месте.

Sweet Baby Girl Cleanup 6 - Cleaning Fun at School действительно очень поучительная, и лучшим образом подействует на отъявленных хулиганов. Ребята на собственной шкуре смогут осознать необходимость чистоты и порядка, и разглядеть как отвратительно и неприятно выглядит любое пространство где много мусора и грязюки.

Особенности игры:


  • Множество разнообразных заданий;
  • Отлично прорисованная визуальная составляющая;
  • Содержится реклама и недорогой донат;
  • Возможность расслабиться.


Скачать Sweet Baby Girl Cleanup 6 - Cleaning Fun at School на андроид бесплатно

Комментарии (0)