Милая малышка: новорожденный 2

Милая малышка: новорожденный 2

Скачать
100% (Оценок: 4)
+4
Версия: 4.0.15
Категория: Обучающие
Версия андроид: Android 4.4
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Милая малышка: новорождённый 2 — увлекательное развивающее приложение для особенных детей — чьи родители ждут рождения на свет братика или сестрички.

Помогай мамочке и стань лучшей няней для чудесной малышки. Приготовься к появлению малыша: испеки угощения и устрой небольшой праздник в честь будущего малышки и побалуй мамулю расслабляющими процедурами для лица. Одни создатели делают упор на внешность действующего лица, другие уделяют внимание игровому процессу и визуальным составляющим, а третьи стараются затронуть все сферы, добавив несколько неожиданных и оригинальных идей.

Для начала необходимо приготовить маленькую комнатку. Выполнить там подобающий ремонт, покрасить потолки поклеить обои и приятно украсить. Спросите у мамы, в каких оттенках она предпочла бы видеть детскую. Хочет ли, она обои с красивыми цветами, или же с симпатичными аппликациями. Как правильно расставить мебельную утварь, какую кроватку выбрать и многое другое.

Милая малышка: новорождённый 2, помогает детям приобрести нужные социальные навыки заботы о близких. Они смогут начать развивать у себя необходимые качества, которые пригодятся вашей семье в будующем.

Особенности игры:


  • Приятная визуальная картинка;
  • Великолепно проработанное звуковое сопровождение;
  • Множество заданий.


Скачать Милая малышка: новорожденный 2 на андроид бесплатно

Комментарии (0)