Больница для супергероев

Больница для супергероев

Скачать
81% (Оценок: 21)
+13
Версия: 2.0.5
Категория: Обучающие
Версия андроид: Android 4.4
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Больница для супергероев - это потешное приложение для мобильных устройств созданных на базе операционной системы андроид для маленьких айболитов, которым предстоит заботиться за самыми причудливыми пациентами.

Среди посетителей клиники могут быть русалочка, которые нечаянно простудились в оказавшись ледяной воде. Прекрасные принцессы страдающие от страшных проклятий, тоже нуждаются в советах врача. Даже вампирам иногда необходимо лечить зубы, у отважных героев побаливает спина, а у инопланетных пришельцев должно быть отличное зрение, чтобы добраться до дома.

Управляй собственной клиникой, используй правильные медикаменты и оборудование для лечения необычайных больных и помоги им выздороветь. Всем им необходима помощь и у каждого особенная причина заболевания.

Больница для супергероев имеет отличное графическое наполнение, забавную сюжетную линию и превосходное музыкальное сопровождение. Все эти элементы способны на долгое время увлечь вашего ребенка на длительные промежутки времени чтобы вы смогли расслабиться и полностью посвятиться себя бытовым проблемам.

Особенности игры:


  • Интересные болезни, необычных персонажей;
  • Масса инструментов для скорейшего исцеления;
  • Мини-игры для модных эскулапов;
  • Особые награды, скрытые возможности;
  • Яркая и красочная картинка.


Скачать Больница для супергероев на андроид бесплатно

Комментарии (0)