Милая малышка: детский сад 5

Милая малышка: детский сад 5

Скачать


100% (Оценок: 4)
+4
Версия: 1.0.69
Категория: Обучающие
Версия андроид: Android 4.4
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Милые малышки: Детский сад 5 — это очередная версия ролевой видеоигры — для пользователей дошкольного возраста. Маленькому игроку предстоит проводить время внимательно контролируя подопечных. С шестью малышами ты сможешь превратиться настоящую супер-няню и отлично помогать старшим.

Вам будет необходимо постоянно менять пелёнки, кормить, купать и играть с ребятней. Помимо, вы можете зарабатывать дополнительные баллы, прогуливаясь с ними в парке. Иногда на свежем воздухе дети хотят есть во вне обеденное время, тогда надобно готовить для них легкие закуски. Следите за чистотой и порядком в твоем учреждении, стирай и гладь одежду.

Милые малышки: Детский сад 5 - имеет внутреннюю логику: от простейшего к наиболее сложному, и в веселой форме дети приучаются к крайне важному социальному навыку — забота о младших. В целом вас ожидает множество вариантов интересного времяпровождения.

Визуальное оформление точно понравится всем благодаря весёлым персонажам и детализированным и колоритным локациям. Периодически разработчики стараются выпускать обновления, добавляя интересные элементы. Появляются дополнительные функции, удивительные возможности и другие забавные штучки.


Особенности игры:


  • Приложение без рекламы;
  • Недодержит доната;
  • Неплохая графика и звуковое сопровождение.


Скачать Милая малышка: детский сад 5 на андроид бесплатно

Комментарии (0)