Fairy Sisters 2

Fairy Sisters 2

Скачать
100% (Оценок: 3)
+3
Версия: 2.0.30
Категория: Обучающие
Версия андроид: Android 4.4
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Разработчик TutoTOONS не перестает радовать детей созданием все новых и новых развлекательных игр. Недавно они выпустили продолжение истории о приключениях сестер фей, которое называется Fairy Sisters 2.

В этой игре вам предстоит выполнить огромное количество различных интерактивных заданий, которые точно затянут с первых минут. Здесь вы будете собирать ягоды, цветы и творить магию. Также вы будете создавать различные предметы одежды и интерьера для своих героинь, а в свободное время лечить лесных жителей от различных травм и заболеваний.

Если вы любите детские игры или у вас есть ребенок, то вам обязательно стоит скачать игру Fairy Sisters 2 на андроид. Собирайте венки, украшайте главных героинь, помогайте животным вылечиться и выводите новые сказочные виды.

Эта игра рассчитана для девочек дошкольного и младшего школьного возраста. Кроме того она способна развивать реакцию, креатив и мышление. Так что эта игра будет не только интересной, но и крайне полезной. За каждое выполненное задание вы будете получать определенное количество опыта и уровни. А каждый уровень будет открывать все новые задания, возможности и много чего другого.

Особенности игры:


  • Огромное количество различных интерактивных игр;
  • Сказочная рисованная графика;
  • Большое разнообразие декорирования и одежды.


Скачать Fairy Sisters 2 на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)