Pink Dog Mimi - My Virtual Pet

Pink Dog Mimi - My Virtual Pet

Скачать


50% (Оценок: 6)
0
Версия: 2.0.10
Категория: Обучающие
Версия андроид: Android 4.4
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Разработчик мобильных игр TutoTOONS является широко известным создателем различных развивающих детских игр для андроид устройств. Все они наделены красочной графикой, интересным интерактивным сюжетом и детскими головоломками. Игра Pink Dog Mimi - My Virtual Pet не стала исключением.

В этой игре ваш малыш получит своего первого хоть и виртуального, но питомца, а именно веселого розового щенка по имени Мими. Здесь вашей малышке нужно будет постоянно ухаживать за этим милым щенком, и играть с ним в различные игры. Все мини-игры созданы для того чтобы тренировать мышление, логику и реакцию ребенка. Поэтому данная игра будет не только крайне интересной, но и очень полезной.

Поэтому, если ваша дочка просит завести щенка, то вначале вам можно скачать игру Pink Dog Mimi - My Virtual Pet на андроид. Проходя каждую из мини игр и выполняя задания, вам будут даваться определенное количество опыта и монет. С каждым уровнем вы будете открывать различные предметы и декорации, которыми можно будет украсить будку, двор и саму Мими.

Таким образом, ко всему прочему в этой игре можно также развить дизайнерскую жилку и привить с детства различные вкусы и стиль. Ну и конечно же данная игра будет отличной тренировкой перед покупкой настоящего щенка. Ведь здесь ей тоже придется постоянно ухаживать за Мими.

Особенности игры:


  • Множество обучающих игр;
  • Красивая детская рисованная графика;
  • Интересный сюжет.


Скачать Pink Dog Mimi - My Virtual Pet на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)