Kiki & Fifi Pet Hotel– My Virtual Animal House

Kiki & Fifi Pet Hotel– My Virtual Animal House

Скачать


79.5% (Оценок: 44)
+26
Версия: 3.0.41033
Категория: Обучающие
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Постарайся открыть первый в мире отель для большого количества животных, которых ты сможешь заселить в настоящие хоромы. От великолепного процесса игры ты будешь получать исключительно одно удовольствие. Начни исследование большой вселенной совместно с милыми животными, и постарайся открыть как можно больше новых питомцев.

Вместе с тобой будет находится милый пушистик по имени Кики вместе со смелой собачкой Фифи, которые с нетерпением ожидают того момента, когда ты окажешься в их мини-отеле. Это игра, за которой ты точно не заскучаешь, и после каждого нового уровня у тебя точно будет подниматься настроение. Начни открытие множества новых комнат в этом отеле, а также нарядов для всех животных.

Пользуйся различными элементами и инструментами, чтобы с удовольствием нанести на зверей макияж. Также не забывай хорошо относиться к новичкам твоего отеля. Ты должен сделать всё возможное, чтобы они чувствовали себя в безопасности и уюте.

Создавай множество уникальных новых видов животных, а также не забывай кормить их различной вкусной едой. Ты должен будешь собрать массу драгоценных монеток, с помощью которых ты сможешь приобрести себе желаемую одежду. скачать Kiki & Fifi Pet Hotel– My Virtual Animal House на андроид. Каждый раз ты будешь открывать новые достижения на своём пути. Развивайся, играй, и просто получай невероятное удовольствие.


Скачать Kiki & Fifi Pet Hotel– My Virtual Animal House на андроид бесплатно

Комментарии (0)