Мир животных – викторина

Мир животных – викторина

Скачать
100% (Оценок: 5)
+5
Версия: 1.0.15
Категория: Обучающие
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Викторины всегда пользуются высоким уровнем популярности, да и как вообще можно не любить такие замечательные игры. Правда сразу нужно добавить, что каждая игра создаётся для определённого круга игроков, и если вы не относитесь к подобному кругу, то вам здесь делать нечего. Игра рассчитана по большей части на поклонников животных, если вы любите этих пушистых созданий, то вам именно сюда.

Игровой процесс здесь примерно такой, по мере прохождения, вы будете получать фотографии с разнообразными животными, а затем должны давать ответ на вопрос, что на них изображено. Здесь представлено очень много всевозможных животных, рыб и птиц. Присутствует несколько видов сложности, каждый из которых может порадовать вас чем-то новым. Первый, по сути, был рассчитан на новичков, которые ничего толком о животных не знают, в то время как самый сложный уровень может доставить проблем любому игроку. Скачать Мир животных – викторина на андроид, можно уже исключительно ради такого интересного набора возможностей, сами быстро убедитесь, что заскучать вам игрушка не даст.

Приложение получилось несколько тяжёлым, но исключительно из-за огромного количества собранных здесь вопросов, и картинок. Зато управление предельно лёгкое, и вы легко сможете заниматься прохождением, используя буквально один палец.


Скачать Мир животных – викторина на андроид бесплатно

Комментарии (0)