Алфавит для детей

Алфавит для детей

Скачать
45.5% (Оценок: 22)
-2
Версия: 1.0.1
Категория: Обучающие
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
В наше время создаётся немало действительно хороших приложений, рассчитанный именно на детей, и здесь перед вами именно одно такое, которое пригодиться с одной целью, а именно поможет ребёнку изучить алфавит. Сразу нужно добавить, что подобное было рассчитано исключительно на самых маленьких, поэтому приложение можно скачать для детей, которые собираются в садик, а вот для школьников, подойдёт оно достаточно плохо.

Игра может порадовать, действительно красивой графикой, мир был внешне весьма удачно проработан, так что равнодушными детей во время обучения, точно не оставит. Ещё здесь удобное и крайне простое приложение, рассчитанное именно на маленьких детей, они смогут разобраться с ним без каких-то существенных проблем, и даже без помощи взрослых. Скачать Алфавит для детей на андроид, можно уже ради такого. Если вы относитесь к числу молодых родителей, которые ищут нечто полезное для своего ребёнка, то даже не сомневайтесь, здесь вы обязательно найдёте все необходимое.

Присутствуют и хорошие звуковые дорожки, которые призваны помочь детям более эффективно освоит произношение. Так что во время обучения, ваш ребёнок будет изучать сразу написание и произношение. Кроме алфавита, присутствует набор простых сказок, которые должны помочь вашему ребёнку осваивать чтение, более продуктивно.


Скачать Алфавит для детей на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)