Моя Ферма

Моя Ферма

Скачать
82.6% (Оценок: 86)
+56
Версия: 642
Категория: Обучающие
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Симуляторы ферм, стабильно пользуются высокой популярностью, ведь многие люди хотят почувствовать себя в роли фермеров и с удовольствием играют в нечто подобное. В целом, подобных игр существует очень много, но представленная здесь перед вами, имеет солидный набор достоинств, благодаря которым она выгодно отличается от всех остальных.

В игре к вашим услугам будет солидный набор разнообразных растений, которые вы сможете выращивать к своим услугам. Здесь будут не только овощи и злаки, но даже цветы, которые вы сможете выращивать и продавать. Разуметься присутствуют и фруктовые деревья, с которыми вы тоже сможете вплотную взаимодействовать. Присутствует большое количество животных, здесь можно даже динозавров и драконов разводить. Ещё стоит упомянуть, немало разнообразных строений, которые существенно пригодятся вам для производства всего необходимого. Скачать Моя Ферма на андроид, можно уже исключительно ради подобного.

Есть возможность даже сходить на рыбалку, в процессе вылавливая самую разнообразную и интересную добычу. Разуметься до полноценных симуляторов рыбалки, нечто подобное будет не дотягивать, притом очень сильно, но в целом подобное дополнение получилось действительно интересным, и заслуживает того, чтоб вы обратили на него самое пристальное внимание.


Скачать Моя Ферма на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)