Video Maker: Editing Video with Music and Effects

Video Maker: Editing Video with Music and Effects

Скачать
80% (Оценок: 5)
+3
Версия: 1.0.0.0.1
Категория: Обучающие
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Хороших приложений, для работы с видео, в наше время существует невероятно много, и их количество, как вы сами быстро убедитесь, только растет. Правда большая часть профессиональных программ, присутствует на компьютерах, но как вы можете наблюдать, и мобильные аналоги набирают популярность.


С помощью приложения, вы сможете создать слайд-шоу, либо отредактировать видео. Легко можно добавить необходимую вам музыку, либо вырезать ту, которая мешает. Интерфейс здесь предельно функциональный, любой новичок, ни разу не работавший с подобной программой, сможет в считанные минуты разобраться в ней, а дальше уже использовать доступные возможности для своей пользы. Притом программный продукт обладает достаточно гибкими настройками, и умеет подстраиваться под своего пользователя. Скачать Video Maker: Editing Video with Music and Effects на андроид, можно уже исключительно ради такого интересного набора достоинств.


Главное достоинство программы в том, что она умеет редактировать видео в полуавтоматическом режиме. То есть вы задаете автоматические настройки, а дальше получаете именно такой результат, который был вам необходим. К сожалению перевода здесь нет, подобное будет мешать полноценно работать, кроме того здесь присутствует реклама, которой даже излишне много.


Скачать Video Maker: Editing Video with Music and Effects на андроид бесплатно

Комментарии (0)