Волшебный Фонарь: Сказки

Волшебный Фонарь: Сказки

Скачать


71.4% (Оценок: 21)
+9
Версия: 3.161027
Категория: Обучающие
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
В наше время, мобильные приложения для детей, становятся все более популярными. Малыши любят играть, а родители сильно заинтересованы в том, чтоб они не просто тратили время в пустую, но ещё и занимались чем-то полезным в процессе. Вот и здесь перед вами одно такое функциональное приложение, на которое вы должны обязательно обратить своё внимание.

Здесь было собрано множество интересных развивающих игр, которые должны будут обязательно сгодиться детям. Присутствует и солидный выбор сказок, собраны самые известные и интересные истории. Подборка по-настоящему большая, так что ребёнок всегда найдёт, чем можно скоротать время. Малышу придётся месяцы потратить, на то чтоб со всеми ними ознакомиться. Графика здесь на очень высоком уровне, мир приятно проработан, и несомненно сможет порадовать вас своими возможностями. Сами сможете убедиться, что здесь все выполнено на очень высоком уровне. Скачать Волшебный Фонарь: Сказки на андроид, все любящие родители, должны уже исключительно ради чего-то такого.

Одновременно стоит упомянуть, и о практичном интерфейсе, здесь все было оптимизировано, именно для самых маленьких, так что приложение не должно будет вызвать у ребёнка никаких проблем, и он сможет во всем разобраться за короткий промежуток времени, а дальше уже использовать приложение для своей пользы.


Скачать Волшебный Фонарь: Сказки на андроид бесплатно

Комментарии (0)