Чудо-Книжка: сказки для детей

Чудо-Книжка: сказки для детей

Скачать
80% (Оценок: 25)
+15
Версия: 1.3.0
Категория: Обучающие
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Дети любят сказки, вот только бумажные книги, их уже не особенно привлекают. Но к счастью в наше время существует множество хороших приложений, призванных заменить бумажные книги, и одно такое приложение, как раз перед вами. Здесь вы найдёте коллекцию интересных книг и сказок, предназначенных для детей, подобное приложение в первую очередь отлично подойдёт аудитории от трёх до двенадцати лет.

Здесь собраны как лучшие русские, так и зарубежные сказки, присутствует немало детских энциклопедий. А ещё забавный интерактивный фильм. Скачать Чудо-Книжка: сказки для детей на андроид, можно уже ради подобного. Ещё стоит добавить, что приложение активно развиваться, новые истории добавляются достаточно часто. Кроме сказок, присутствуют разнообразные обучающие задания и игры. Все задания рассчитаны на то, чтоб подготовить ребёнка к школе.

Программа работать может работать как онлайн, так и без интернета, правда тогда про всевозможные обновления, можно забыть. Но все уже имеющиеся сказки, будут доступными полной мерой. Мини-игры появляются прямо на странице истории, и как правило, вплотную относятся прямо к её сюжету. Присутствует и аудиоверсия книг, озвученная на профессиональном уровне, и более чем хорошая. Если ребёнок не захочет читать, то он всегда может прослушать аудио.


Скачать Чудо-Книжка: сказки для детей на андроид бесплатно

Комментарии (0)