Чудо-Сказки и Раскраски

Чудо-Сказки и Раскраски

Скачать
78.6% (Оценок: 14)
+8
Версия: 1.4.0
Категория: Обучающие
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Хорошие детские приложения, всегда пользуются высокой актуальностью, ведь они могут не только развлекать, но и обучить ребёнка чему-то полезному. Здесь перед вами именно такая добротная программа, которая не только отлично развлекает, но может подготовить ребёнка к школе.

Здесь присутствует прекрасная графика, множество невероятно красочных анимаций, все сказки интерактивные, так что дети легко смогут взаимодействовать с окружающим миром. Притом ребёнок получит возможность воздействовать на сюжет сказки, делая в определённые моменты выбор. В некоторых сказках, имеются сюжетные ветки, на которые выбор ребёнка, повлияет достаточно существенно. Скачать Чудо-Сказки и Раскраски на андроид, можно уже ради подобного, дети будут счастливы, заполучив нечто подобное, на своё мобильное устройство.

Стоит отдельно отметить отличную оптимизацию приложения, ведь пойдёт оно прекрасно на большей части современных устройств, да и у старых, не возникнет с ним каких-то существенных проблем. Кроме того, здесь очень простое управление, рассчитанное именно на детей, даже самые маленькие, смогут разобраться с ним очень быстро. Кстати, присутствует здесь и аудиоверсия сказок, которая позволит ребёнку работать с их аудио вариантом. Если нет желания читать, всегда, можно прослушать имеющуюся сказку.


Скачать Чудо-Сказки и Раскраски на андроид бесплатно

Комментарии (0)