My Pretend New York City - Big Apple Friends

My Pretend New York City - Big Apple Friends

Скачать
75% (Оценок: 4)
+2
Версия: 1.7
Категория: Обучающие
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Хорошие игры в наше время не являются чем-то редким, вот и здесь перед вами такой случай. Вернее даже нужно добавить, что здесь целая подборка мини-игр, которые связаны одними персонажами и сюжетом. В игре вы сможете исследовать Нью-Йорк, перемещаясь по нему, и посещая самые разнообразные места. Большая часть интересных локаций этого известного города, будет открыта к вашим услугам, вы сможете увидеть достопримечательности и насладиться ими полной мерой.


К примеру, вам стоит исследовать Бродвей, в процессе посещая разнообразные шоу, и наслаждаясь их красотой, либо можете выбраться на улицу, и взаимодействовать с людьми, к примеру, купить пончики у уличного торговца. Путешествуя по улицам, вы сможете совершено спокойно, забраться в лодку, и путешествовать в ней по миру, или посмотреть, к примеру, на фейерверки. Скачать My Pretend New York City - Big Apple Friends на андроид, можно уже исключительно ради такого набора весьма интересных возможностей.


Некоторым недостатком игры, может выступить отсутствие русификации, подобное будет временами мешать вам, полноценно понимать происходящее на экране, впрочем, не особенно сильно. Игра интуитивно понятная, так что вы легко можете разобраться со всеми ее основными достоинствами. К тому же она еще достаточно легкая, и не должна будет занять много места на вашем устройстве.


Скачать My Pretend New York City - Big Apple Friends на андроид бесплатно

Комментарии (0)