Моя маленькая принцесса - Замок

Моя маленькая принцесса - Замок

Скачать
89.5% (Оценок: 439)
+347
Версия: 7.00.16
Категория: Обучающие
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
В наше время существует немало неплохих игр, которые созданы для женской аудитории, и здесь перед вами как раз удачный представитель жанра, на который нужно обратить внимание. Собственно игра изначально создавалась для маленьких девочек, но и у более взрослой аудитории, может вызвать только тёплые чувства.

В игре к вашим услугам будет сказочный замок, который подарит вам целый набор самых разнообразных возможностей. Здесь можно делать все, к примеру, приготовить ужин, либо закатить шумную вечеринку. Игра радует солидным набором доступных возможностей, но что особенно интересно, здесь прекрасная графическая составляющая и отличная картинка, все создано именно для маленьких девочек. Скачать Моя маленькая принцесса - Замок на андроид, можно уже ради такого. Кроме того, игра длинная, чем дольше вы будете играть, тем больше самых разнообразных и интересных вещей, будет здесь возникать, притом большая часть, изначально не будет вам доступна.

Вместе с тем, игра хоть и откровенно занимательная, но очень простая. Так что даже маленький ребёнок, сможет, совершено спокойно, разобраться в характеристиках имеющихся здесь предметов, а затем использовать их для своего развлечения. Видно, что создатели прекрасно понимали, какая у них будет основная аудитория, и все делали именно для них.


Скачать Моя маленькая принцесса - Замок на андроид бесплатно

Комментарии (0)