Teach Your Monster to Read - Phonics and Reading

Teach Your Monster to Read - Phonics and Reading

Скачать


87.5% (Оценок: 8)
+6
Версия: 4.1
Категория: Обучающие
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Вашему вниманию представляется интересная обучающая игрушка, где забавные миловидные монстры помогут родителям повысить образованность их маленьких детишек. В этом игровом приложении содержится огромное количество полезных элементов, включающих в себя чтение, которое будет состоять из звуков и букв, все это поможет вполне насладиться чтением книг.

Игра создана в совместном сотрудничестве с опытными научными работниками, специализирующимися в этой сфере. Игрушка неплохо подойдет для домашнего обучения, а также в школьном применении.

К тому же здесь содержится несколько разнообразных возможностей и специальных функций, способных превратить обучение в настоящую сказку, сделав его более занимательным, только не забудьте порекомендовать товарищу скачать Teach Your Monster to Read - Phonics and Reading на андроид.

Каждый малыш воедино с веселыми монстриками сможет отправиться в удивительное феерическое приключение, которое сумеет подарить массу положительных эмоций, море радужного настроения, ярких впечатлений и полезных знаний. Находясь в этом невероятном странствии ваше чадо определенно сможет значительно повысить уровень книжного чтения и многое иное.

Особенности игры:


  • Простая рисованная графика;
  • Немалое количество сложных задач, поставленных перед малышом;
  • Абсолютно бесплатное скачивание.


Скачать Teach Your Monster to Read - Phonics and Reading на андроид бесплатно

Комментарии (0)