Приключения Малыша Панды

Приключения Малыша Панды

Скачать


85% (Оценок: 20)
+14
Версия: 9.70.59.01
Категория: Обучающие
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Забавная обучающая мультипликационная игрушка, имеющая элементы головоломки. Пользователям предстоит заниматься сбором и покупкой блоков, надобных для преодоления опаснейших препятствий, а также смертельных ловушек.

Большое множество интересных этапов и занимательный игровой процесс, дают чудесную возможность андроид игре затянуть пользователей на огромное количество времени, к тому же подарить им ценные знания и массу ярких впечатлений. Попробуйте собрать блоки конкретного функционала, дабы преодолеть многочисленные преграды, совершая разнообразные действия.

Невероятно удивительные похождения веселого бамбукового медведя ожидают геймеров, сумевших скачать Приключения Малыша Панды на андроид. Не нужно забывать о полезных бонусах, которые в любом случае пригодятся в процессе прохождения уровней. Пройдите множество замысловатых этапов и выясните, что вас будет ожидать в финальном уровне.

Чтобы юным детишкам было очень комфортно играть, в этом замечательном приложении выполнена удобная и простенькая система управления, не требующая преждевременного ознакомления. Все эти прелести дозволяют с первого же запуска с большим интересом проходить первоначальные игровые уровни. Старайтесь просчитывать все своих ходы, дабы не оказаться в адском огне и не лишиться последней жизни.


Скачать Приключения Малыша Панды на андроид бесплатно

Комментарии (0)