Детские пазлы - развивающие игры для детей от года

Детские пазлы - развивающие игры для детей от года

Скачать
73.3% (Оценок: 15)
+7
Версия: 1.6
Категория: Обучающие
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Создатели мобильных игр и программ беспрестанно трудятся в поте лица, стараясь разработать что-нибудь полезное, интересное и затягивающее, что могло бы заинтересовать современных игроманов.

Эта красивая мультяшная игра предназначена для маленьких детишек, содержащая в себе огромный набор веселых и красочных пазлов на тему животные, которые детям придется собирать. Познавательное игровое приложение не имеет особой сложности, детки будут только рады такому замечательному геймплею.

Пазлы тут весьма простые, сделано это специально, чтобы ребенок не столкнулся с какими-либо трудностями, не заплакал и не стал агрессивным. Игровой процесс разделен на своеобразные уровни, которых наличествует около десяти. Каждая новоиспеченная игра является одним пазлом с каким-нибудь зверьком. Попытайтесь скачать Детские пазлы - развивающие игры для детей от года на андроид, и ваше чадо будет очень довольным и счастливым.

С самого начала игры присутствует контур конкретной окраски. По очертаниям в общем-то не сложно понять, что именно за зверек тут прячется. Вокруг животного раскиданы частички пазла. Берем в руки кусочек пазла и кладем его на необходимое место на заготовке. Думаю дальше все понятно.

Особенности игры


  • Потрясающая мультипликационная графика, способная заинтересовать любого ребенка;
  • Увлекательный геймлей;
  • Простое управление.


Скачать Детские пазлы - развивающие игры для детей от года на андроид бесплатно

Комментарии (0)