Развивающие игры для малышей

Развивающие игры для малышей

Скачать
83.3% (Оценок: 12)
+8
Версия: 3.36
Категория: Обучающие
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
В этой игре дети должны будут осуществлять задачи и заниматься творчеством, что принесет им много положительных впечатлений. Разработчики создали красочную и яркую графику, которая помогает быстро затянуть ребенка в игровой процесс. Игры на творческую тематику способствуют развитию мышления в этой области, что немаловажно в период роста маленького человека.

Следует помочь ребенку в освоении важной информации, что благодаря игровой форме делать проще. На помощь родителям придет собрание мини игр, которое обязательно придется по вкусу детям.

Создатели предусмотрели очень простое управление игрой. Таким образом, ребенок может легко выполнять задания посредством сенсорного экрана. Игровая разработка содержит игры, которые развивают логику, творчество, а также мелкую моторику. А чтобы начать игру, необходимо скачать Детские игры для детей мальчиков девочек и малышей на андроид.

Ребенок будет развиваться в процессе игры с интересными персонажами. Тут есть более двадцати семи различных игр, которые позволяют развивать различные области. Чему помогают хорошо прорисованные герои, подсказывающие в сложные моменты.

Особенности игры:


  • развитие логического и творческого мышления, а также моторики;
  • приятная музыка;
  • более 27 игр;
  • простое управление;
  • добрые персонажи.


Скачать Развивающие игры для малышей на андроид бесплатно

Комментарии (0)