Полная Эврика

Полная Эврика

Скачать
82.1% (Оценок: 39)
+25
Версия: 1.7.3
Категория: Обучающие
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Данная игра выполнена в жанре головоломка, поэтому играть в нее не только приятно, но и полезно для мозговой деятельности. Игра содержит в себе задания, которые способствуют развитию разных областей мозга. Тут можно найти математические, логические и физические задания. Кроме того, имеются и задачи, проверяющие смекалку.

Скучать тут точно никому не придется, так как создатели предусмотрели наличие заданий разного направления. Они позволят пользователю развить мыслительные навыки во время игры. Сначала игроку будут доступна только девятка заданий, а, чтобы продвинуться дальше, необходимо решить не меньше семи задач.

Чем больше пользователь решает задач, тем более трудными оказываются последующие задания. Игра непременно придется по вкусу любителям различных головоломок. А чтобы начать игру, необходимо скачать Полная Эврика! на андроид.

Игра также предусматривает топ игроков. Чем больше очков сможет набрать пользователь, тем выше в списке он будет. Но сделать это можно только своим умом, так как в игре нет каких-либо подсказок. На помощь придет только блокнот, нужный для произведения различных расчетов. Игра позволит с пользой скоротать свободное время.

Особенности игры:


  • много заданий;
  • различная тематика задач;
  • развитие мышления.


Скачать Полная Эврика на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)