РИСОВАЛКА! Раскраски Детские Игры для Детей 2 лет

РИСОВАЛКА! Раскраски Детские Игры для Детей 2 лет

Скачать
80.6% (Оценок: 67)
+41
Версия: 5.7.0
Категория: Обучающие
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Общеизвестно, что заниматься развитием различных способностей необходимо с самого детства. В этом поможет данная разработка под названием РИСОВАЛКА! Развивающие игры для детей и раскраски. Эта игра несомненно придется по вкусу юному пользователю, так как помогает весело провести время.

Многие дети любят заниматься раскрашиванием и рисованием. Все это способствует развитию мелкой моторки, что немаловажно. Представленная игра предоставит возможность заниматься рисованием, а потом смотреть, как картинка оживает. Тут предусмотрена анимацию, позволяющая осуществить движение картинки.

В игровом приложении РИСОВАЛКА! Развивающие игры для детей и раскраски есть много интересных возможностей, которые непременно нужно попробовать. Кроме того, в игре есть разные задания, выполнять которые одно удовольствие. Здесь даже есть чат, в котором могут общаться дети, начиная с шести лет.

Игра представляет собой улучшенный аналог рисования на бумаге и готовых раскрасок. Только этот вариант более совершенен и продуман. Имеются различные интересные функции, которые смогут надолго увлечь юного игрока. Также в процессе игры ребенок будет развивать свои творческие способности.

Особенности игры:


  • наличие чата;
  • развитие творческих способностей;
  • оживание рисунка;
  • увлекательные задания.


Скачать РИСОВАЛКА! Раскраски Детские Игры для Детей 2 лет на андроид бесплатно

Комментарии (0)