АБВ! Учим буквы! Алфавит - детские игры для детей!

АБВ! Учим буквы! Алфавит - детские игры для детей!

Скачать
85.8% (Оценок: 366)
+262
Версия: 4.0.19
Категория: Обучающие
Версия андроид: Android 4.2
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Разработка, называющаяся Азбука для малышей: учим буквы и алфавит для детей является игрой, с обучающей функции. Она представляет собой универсальную программу, позволяющую в игровой форме заниматься изучением букв. Кроме русского языка в игре есть английский, а также испанский и португальский.

Игра научит юного пользователя верно говорить правильно различные буквы. Дети дошкольного возраста смогут не только научиться верно произносить буквы, но и писать их. Чтобы дети могли сформировать грамотное фонетическое восприятие, продумано произношение букв в грамотном тоне.

Занятия в этой игре помогут увеличить запас слов ребенка посредством просмотра картинок с животными и предметами. Игра Азбука для малышей: учим буквы и алфавит имеет более ста красочных карточек. Также тут есть мини-игра, которая направлена на улучшение мелкой моторики малыша.

Увлекательный игровой процесс обязательно понравится ребенку, и увлечет его на долгое время, подарив массу впечатлений. Игра обучает в игровой ненавязчивой форме, что довольно эффективно. Она непременно принесет хорошие всходы в виде освоения новых знаний, а также порадует игрока красочным оформлением.

Особенности игры:


  • больше ста ярких карточек;
  • обучение произношению букв;
  • получение новых знаний.


Скачать АБВ! Учим буквы! Алфавит - детские игры для детей! на андроид бесплатно

Комментарии (0)