Учим цифры - игра для малышей

Учим цифры - игра для малышей

Скачать
71% (Оценок: 31)
+13
Версия: 1.18
Категория: Обучающие
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Игра помогает ребенку заниматься изучением цифр, тем самым готовя его к школе. Происходит это посредством занимательных и интересных мини игр, из которых ребенок узнает, как выглядят цифры. Кроме того, тут есть простые примеры, позволяющие ему понять, что такое сложение и вычитание.

Игра будет полезной также и тогда, когда необходимо повторить уже выученный материал. Здесь имеются милые персонажи, которые будут развлекать малыша. Они будут доносить до маленького пользователя полезную информацию.

В данной игровой разработке имеется много мини игр с цифровой тематикой. Можно сосчитать до двадцати, складывать и вычитать. При решении примеров, уровень сложности будет возрастать. А чтобы начать изучение цифр, необходимо скачать Учим цифры – игра для малышей на андроид.

Если ребенку не удается справиться с каким-либо примером, то он получит подсказку. Если это не поможет, игра вернется к предыдущему схожему примеру. Игровой процесс довольно занимательный и познавательный. Благодаря чему, ребенок сможет освоить цифры в игровой форме. Ребенку обязательно придется по вкусу такое обучение.

Особенности игры:


  • добрые персонажи;
  • наличие подсказок;
  • простое управление;
  • несколько уровней с разной сложностью;
  • обучающий процесс в игровой форме.


Скачать Учим цифры - игра для малышей на андроид бесплатно

Комментарии (0)