Учим фигуры и цвета

Учим фигуры и цвета

Скачать
64.3% (Оценок: 14)
+4
Версия: 1.0.7
Категория: Обучающие
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Игра Учим фигуры и цвета представляет собой прекрасную обучающую разработку, которая создана специально для детей. Она рассчитана для детской аудитории, начиная с трех лет. Благодаря этой игре, ребенок сможет узнать и запомнить разные фигуры. А за счет красочной и яркой прорисовки, а также занимательного геймплея, ребенок сможет надолго увлечься.

В процессе игры Учим фигуры и цвета юный пользователь получит полезные знания и массу новых впечатлений. Здесь создано много мини-игр с разными задачами, а тема у всех них только одна – это цвета и фигуры. Все они помогут игроку освоить важные знания, подающиеся в процессе игры.

В связи с тем, что игра предназначена для детей, разработчики сделали тут очень простое управление. Благодаря ему, маленький пользователь сможет играть самостоятельно. Таким образом, он будет занят делом, и получать нужные знания.

Игра делится на разные уровни, которые содержат в себе определенную мини-игру. Она постоянно обновляется, и получает новые уровни. Все оформлено красочно, чтобы детям обязательно понравилось. Игра обязательно понравится ребенку, и принесет новые знания и массу удовольствия.

Особенности игры:


  • простое управление;
  • разные уровни;
  • много мини-игр;
  • красочное оформление;
  • развивающая функция.


Скачать Учим фигуры и цвета на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)