Do Not Disturb 3 - Grumpy Marmot Pranks

Do Not Disturb 3 - Grumpy Marmot Pranks

Скачать
87% (Оценок: 23)
+17
Версия: 1.1.20
Категория: Обучающие
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Do Not Disturb 3 - Grumpy Marmot Pranks
Do Not Distrurb 3 – Grumpy Marmot Pranks! является очень веселой аркадой, которая сможет доставить пользователю много удовольствия. Тут игрок отправится в отпуск вместе с забавным сурком, которого зовут Грампи. Основной задачей геймера будет доставление герою различных неудобств.

Чтобы это осуществить, потребуется расставлять разные ловушки, а потом наблюдать за тем, как будет реагировать персонаж. Такие розыгрыши веселят героя, но он всячески пытается показать, что взбешен. Пользователю же надо находить побольше ситуаций, в результате которых сурок будет сердиться.

Необходимо сделать все, чтобы персонаж не мог спокойно отдыхать, и доводить его до злости. А чтобы попробовать свои силы в таком веселом деле, нужно лишь скачать Do Not Disturb 3 – Grumpy Marmot Pranks! Нужно устраивать интересные розыгрыши, и получать удовольствие.

Эта игра понравится детям и взрослым, так как скучать тут никому не придется. Играть довольно просто, и с этим без труда справится любой пользователь. Тут создано приятное оформление, благодаря которому можно полностью погрузиться в увлекательное действо. Игра никого не оставит равнодушным, и оставит неизгладимые впечатления.

Особенности игры:


  • веселый игровой процесс;
  • приятное оформление;
  • простое управление.


Скачать Do Not Disturb 3 - Grumpy Marmot Pranks на андроид бесплатно

Комментарии (0)