Малыш Панда - Гурман

Малыш Панда - Гурман

Скачать
100% (Оценок: 14)
+14
Версия: 8.43.00.10
Категория: Обучающие
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Эта игра наполнена различными вкусными продуктами кулинарии. Игрок должен будет играть с маленькой и веселой пандой, которая ходит по разным кафе и ресторанам. Занимательное посещение пунктов питание обязательно придется по вкусу ребенку. Она подарит пользователю много увлекательных эпизодов.

Каждый из ресторанов представляет множество кулинарных кушаний. Необходимо их готовить, чтобы насытить персонажа. Игра содержит в себе широкий выбор видов одного блюда, позволяя выбирать начинку и прочие детали. Можно готовить привлекательные и аппетитные бутерброды.

Блюда, которые хорошо получились, можно сохранять, и показывать друзьям. А чтобы начать приготовление пищи, необходимо скачать Малыш Панда – Гурман на андроид.

У игры имеется весьма элементарное и легкое управление, благодаря чему дети могут заниматься самостоятельно. Освоить игру не составит труда, что немаловажно для детской категории. Игровой процесс предусматривает наличие нескольких разных заведений для употребления пищи. Там можно заниматься приготовлением пиццы, сэндвичей и напитков. Также есть возможность открывать новые варианты рецептов, с помощью чего можно разнообразить ассортимент.

Особенности игры:


  • четыре ресторана;
  • сто ингредиентов;
  • легкое управление;
  • красочное оформление.


Скачать Малыш Панда - Гурман на андроид бесплатно

Комментарии (0)