Робот-Кухня Малыша Панды - Игра Для Детей

Робот-Кухня Малыша Панды - Игра Для Детей

Скачать


92.3% (Оценок: 26)
+22
Версия: 9.78.00.00
Категория: Обучающие
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Вы заметили, что ваш малыш проявляет интерес к кулинарии? Или же он проявляет интерес абсолютно ко всему, а вам просто нечем его занять? Это не проблема, ведь у вас под рукой всегда есть ваше мобильное устройство, на которое можно скачать Робот-Кухня Малыша Панды - Игра Для Детей на андроид. Эта отличная яркая игра подарит вашему малышу массу позитивных эмоций! Теперь он сможет не только с пользой проводить время, изучая мир кулинарии, но и развлекаться, играя в интересную игру.

Если вы дадите своему ребенку поиграть в эту игру, то сразу заметите как он начинает проявлять свои творческие способности. Ваш малыш точно часто бывал на обычной кухне, но вот на космической кухне ему еще не доводилось побывать! Подарите ему возможность отправится туда вместе с забавной маленькой пандой, чтобы вместе изучать различные кулинарные рецепты. Только на практике он сможет понять, чем космическая пицца отличается от обычной, а также, какие ингредиенты добавляются в космическую лапшу.

Но самая главная особенность этой игры заключается в том, что у вашего ребенка есть шанс поэкспериментировать и открыть для себя что-то новое. Кто знает: возможно таким способом, с помощью данной игры, у вас получится зародить в нему любовь к кулинарии и в будущем он будет развивать свой талант в реальной жизни. Открывайте вместе свое космическое кафе и принимайте гостей в виде маленьких, забавных зверьков.

Прекрасная графика и приятное звуковое сопровождение не дадут скучать! Дайте вашему ребенку шанс проявить свои творческие способности с помощью этой обучающей игры. Вас ждет много юмора и необычных вариаций уже знакомых вам кухонных приспособлений на космический лад.


Скачать Робот-Кухня Малыша Панды - Игра Для Детей на андроид бесплатно

Комментарии (0)