Firefly

Firefly

Скачать


83% (Оценок: 53)
+35
Версия: 1.85
Категория: Обучающие
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Перед вами отличное приложение, которое позволит вашему ребенку с пользой провести время за интересным развлечением! Теперь для того, чтобы создать праздничное настроение для своих детей, всего лишь нужно скачать Firefly на андроид.

Подарите своему ребенку одну из раскрасок Firefly, и пусть он раскрасит ее. После этого наведите камеру устройства на рисунок, и вы увидите, что он ожил на экране. Нарисованный персонаж обретет формы, станет ярким и красочным. Удивительно, но цвета персонажа будут соответствовать цветам на раскраске, что еще больше удивит вашего ребенка.

Помимо того, что теперь ваше дитя сможет раскрашивать интересных персонажей, вы также можете включить мини-игру о выбранном герое и дать ребенку возможность поиграть в нее. Каждая игра отличается от другой и станет интересным развлечением для вашего малыша. Увлекательные игры вызовут у него только положительные эмоции и без сомнения поднимут настроение.

Приложение полностью посвящено новогодней тематике. Игра визуально выглядит очень приятно: все персонажи, как и мини-игры, выполнены в едином стиле. Разобраться в приложении не трудно, ровно, как и ориентироваться в нем. По сути, все что вам нужно сделать, это подготовить раскраски с персонажами Firefly и дать их своему ребенку, чтобы он их разрисовал.


Скачать Firefly на андроид бесплатно

Как установить кэш к игре Firefly
  • 1) Установить APK
  • 2) Распаковать папку кэша в /Android/obb/
  • 3) Должно получиться так /Android/obb/папка_кэша/файл *obb
  • 4) Запустить приложение
Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)