Снежинки Из Бумаги

Снежинки Из Бумаги

Скачать
85.7% (Оценок: 7)
+5
Версия: 1.0
Категория: Обучающие
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Праздники идут уже полным ходом, а это говорит исключительно о том, что необходимо наряжать квартиру, вешая множество красочных гирлянд, а также остальных украшений. Тебе необходимо сделать из бумаги различные снежинки, которым мы учились еще когда были в детском садике, а также в начальных классах школы. Но если ты специально хочешь научиться собирать крутые и запоминающиеся снежинки, в таком случае у тебя есть великолепная возможность поиграть в это игровое приложение.

Здесь присутствует великолепная трёхмерная графика, а также объёмные модельки, чтобы посмотреть на каждую снежинку с разных сторон. Естественно, инструкция довольно легкая, и в программе ты увидишь огромное количество фотографий, по которых в реальной жизни можно собрать не менее красивые композиции из простой бумаги. Ты сможешь не просто украсить свой дома, но и сделать праздничное настроение!

В данной утилите находится множество различных снежинок от разработчиков admaps, разработавшие это настоящее чудо. Если желаешь опробовать на себе, необходимо скачать Снежинки Из Бумаги на андроид. Ты получишь очень много разных вариантов снежинок, которые ранее еще не видел. Пробуй комбинировать несколько из них, создавая уникальные проекты. Это великолепная развивающая игра, которая подойдёт не только детям, но и взрослым.


Скачать Снежинки Из Бумаги на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)